Microsoft , NBA и Best Buy объединились, чтобы предоставить вам потрясающую возможность. Вы садитесь? Возможно, вам захочется им стать, когда вы услышите об этом фантастическом конкурсе. Главный приз включает в себя поездку на двоих на выходные NBA All-Star 2023 в Солт-Лейк-Сити , штат Юта , и два новых Microsoft Surface Pro 9 . Также есть второстепенные призы в виде планшета Microsoft Surface Pro 9 с Windows 11. Этот конкурс открыт для законных жителей Канады, за исключением жителей Квебека. Читайте дальше, чтобы узнать о призах и узнать, как принять участие: обратите внимание, что в этом конкурсе вы не будете участвовать с комментарием в блоге Best Buy.

Представьте, как бы вы использовали Microsoft Surface в повседневной жизни. В этом видео показано, как лучшие тренеры полагаются на отличные технологии, чтобы подготовить свою команду и получить преимущество.

Не проходит и дня, чтобы я не использовал что-то, созданное Microsoft. Для многих это Microsoft Word, Outlook или один из многих компонентовМайкрософт 365. Для других это компьютер Surface, такой какMicrosoft Поверхность Про 9которые вы можете выиграть в этом конкурсе (разыгрывается 12 призов Surface Pro 9!). Microsoft Surface — это трансформирующая технология, которая позволяет вам работать лучше и быстрее. Сам по себе это великолепный планшет, который отлично подходит для творчества и развлечений, таких как игры. В сочетании с клавиатурой Microsoft это мощный ноутбук.

Нет сомнений в том, что технологии продолжают влиять на всю нашу жизнь так, как мы даже не можем себе представить. Конечно, есть и очевидные, которые мы используем для получения информации и выполнения работы. Но есть и менее очевидные способы, от служб здравоохранения, которые делают диагностику, лечение и новаторские исследования особенно возможными, до интеграции технологий в спорт, который мы любим.

Технологии влияют на всю нашу жизнь, даже на игроков и тренеров в профессиональном спорте. Посмотрите игру NBA, и вы увидите огромное разнообразие технологий, которые информируют тренеров о статистике и стратегиях, а также информируют и развлекают болельщиков, выводя саму игру на совершенно новый уровень. Партнерство NBA, Microsoft и Best Buy в этом конкурсе является свидетельством интеграции технологий в нашу повседневную жизнь. Так что подумайте о том, какие технологии влияют на вашу жизнь, а затем примите участие в этом конкурсе, чтобы получить шанс лично принять участие в All-Star Weekend НБА и испытать новейшие технологии Microsoft у себя дома.

Для участия в этом конкурсе необходимо опубликовать комментарий в Instagram или TikTok (комментарии в блоге Best Buy не будут участвовать в этом конкурсе). Вы можете вводить столько раз, сколько хотите, но каждая запись должна быть уникальной.

Нет необходимости в покупке. Подробности смотрите в официальных правилах конкурса .

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем одиннадцать (11) победителей, вручив один главный приз и десять (10) второстепенных призов.

Главный приз: включает в себя поездку победителя и гостя в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, на выходные всех звезд НБА (с 17 по 20 февраля 2023 г.). Кроме того, победитель и его гость получат Microsoft Surface Pro 9 и Клавиатура Microsoft Surface Pro Signature с тонким пером 2.

Десять второстепенных призов: каждый включает Microsoft Surface Pro 9 и клавиатуру Microsoft Surface Pro Signature с тонким пером 2.

Этот конкурс проходит с 26 октября 2022 года по 10 ноября 2022 года.

Помните, что вы можете входить в Instagram и TikTok столько раз, сколько захотите, но каждая запись должна быть уникальной. Призы настолько впечатляющие: двенадцать (12) невероятных ноутбуков Microsoft Surface Pro 9 и потрясающая поездка на выходные всех звезд НБА, и вам захочется рассказать всей своей семье и друзьям, чтобы они участвовали сейчас и участвовали чаще.

Правила конкурса NBA All-Star Weekend 2023 для Best Buy Canada Ltd и Microsoft Canada Inc

Удачи