Леново Таб М10Леново Таб М10

Новые технологические продукты приходят и уходят, а планшеты остаются. Не все планшеты одинаковы, поэтому выбор надежного бренда является ключевым. Обладая более чем десятилетним опытом, Lenovo кое-что знает о планшетах. Независимо от того, являетесь ли вы обычным игроком, создателем или студентом, у Lenovo есть множество планшетов на выбор.

Планшеты бывают разных размеров от 7 до 12,6 дюймов. Знание того, какой размер вы хотите, может помочь сузить ваши варианты. После этого все зависит от ваших потребностей. Давайте выясним, какой планшет Lenovo идеально подходит для вашей жизни.

Вам не нужно быть технически подкованным, чтобы пользоваться преимуществами планшета. Lenovo M Series — отличный выбор для повседневного использования. Это могут быть мама, папа, бабушка и дедушка или дети. Если вам нужен быстрый и простой способ доступа в Интернет, Lenovo Tab M7 — отличный вариант для начала. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем и 32 ГБ встроенной флэш-памяти. Это идеально подходит для повседневного использования, например, для покупок в Интернете, просмотра Netflix или общения в социальных сетях. Он также поддерживает несколько учетных записей пользователей. Это означает, что каждый член семьи может использовать его как свой собственный.

Если вы часто переключаетесь между приложениями, Lenovo Tab M8 — лучший выбор. Он оснащен 8-дюймовым дисплеем и восьмиядерным процессором. Это позволяет запускать несколько приложений одновременно без задержек. Если вам нужна дополнительная оперативная память, рассмотрите возможность перехода на Lenovo Smart Tab M8 . Благодаря 3 ГБ оперативной памяти DDR4 каждое приложение будет открываться молниеносно. Это хороший универсальный планшет. Используйте его, чтобы играть в игры, смотреть фильмы, просматривать веб-страницы или совершать видеозвонки. У него достаточно мощности и технических характеристик, чтобы выполнять повседневную работу.

Lenovo M Series — отличное устройство начального уровня для детей. Он небольшой, поставляется с прочным аккумулятором и доступен по цене. Когда дети будут готовы к своему первому устройству, это хороший выбор, который не сломит банк. Кроме того, размер является управляемым и будет развлекать детей в течение нескольких часов.

Мы все знаем, что дети любят планшеты, но родители хотят обеспечить их взаимодействие с контентом, подходящим для их возраста. Google Kids Space поставляется со всеми планшетами Lenovo. Он содержит более 10 000 приложений и игр, одобренных учителями. Kids Space рекомендует контент, основанный на интересах вашего ребенка. Это может варьироваться от животных, декоративно-прикладного искусства, науки, музыки и даже помощи в выполнении домашних заданий. Родители могут даже установить ограничение времени использования экрана с помощью приложения Family Link от Google. Планшеты Lenovo — от книг до видеороликов YouTube Kids — обеспечивают безопасность и развлечение детей.

Леново Таб М10Леново Таб М10

Планшеты — это больше, чем просто устройство для детей и членов семьи. Используйте их в качестве учебного пособия и выполняйте работу. Планшет Lenovo Tab M10 Plus предназначен для работы, учебы и игр. Во-первых, он имеет больший размер экрана 10,61 дюйма со встроенным режимом чтения электронных книг. Это позволяет проводить длительные сеансы чтения без напряжения глаз. Это идеально подходит для людей, которые много читают для работы или учебы.

Во-вторых, у него есть 8-мегапиксельная основная и фронтальная камеры. Это делает его идеальным выбором устройства для видеоконференций. Разъем 3,5 мм также можно использовать с комбинацией наушников и микрофона, чтобы обеспечить отличный звук во время разговора. Lenovo Tab M10 Plus поставляется с 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ памяти.

В-третьих, устройство чтения карт памяти MicroSD обеспечивает возможность расширения памяти. Какую бы модель хранилища вы ни выбрали, вы всегда сможете добавить дополнительное хранилище, когда придет время. Кроме того, это упрощает перенос больших файлов на ноутбук и резервное копирование файлов для безопасного хранения.

Когда придет время продуктивно работать, планшет Lenovo P Series поможет вам. Буква P на вкладке Series означает производительность. Но давайте смотреть правде в глаза, выполнение работы означает разные вещи для разных людей. Поэтому, чтобы удовлетворить потребности пользователей, серия P поставляется с различными характеристиками, размерами и аксессуарами. Например, Tab P11 поставляется с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ или 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ .

Люди, склонные к творчеству, могут выбрать Lenovo Tab P12 PRO . В комплекте с ручкой Precision Pen можно рисовать, рисовать или писать заметки. Если вам нужно выполнять работу на уровне ноутбука, Tab P11 Plus отвечает всем требованиям. Некоторые модели оснащены ультратонкой клавиатурой и пером Precision Pen. Камера на 8 ГБ позволяет проводить видеоконференции с кристально чистым звуком. Кроме того, встроенная функция размытия фона скрывает все позади вас. Теперь вы можете принять видеозвонок в любом месте и в любом месте.

Если вы много путешествуете по работе и вам нужен планшет для продуктивной работы, Lenovo P Series для вас. Выберите аксессуар, который подходит именно вам, чтобы записывать идеи, проверять электронную почту или набрасывать следующую большую идею.

Все люди и каждая семья разные. Lenovo Tab M7 или Tab M8 — отличный стартовый планшет для занятых работающих родителей с маленькими детьми. Дети могут использовать его для доступа к Google Kids Space и просмотра своих любимых видео на YouTube Kids.

Семьи с детьми подросткового и старшего школьного возраста могут выбрать серию Tab M10 Plus. Он идеально подходит для работы, учебы и развлечений. Это устройство, которым может пользоваться вся семья для просмотра фильмов, чтения книг или видеозвонков.

Занятым профессионалам следует рассмотреть планшеты Lenovo серии P. Если ваша цель — производительность, опциональная ультратонкая клавиатура и перо Precision Pen — это именно то, что вам нужно. Делайте заметки, рисуйте или печатайте свои идеи. Длительное время автономной работы гарантирует, что у вас еще будет время отвлечься от просмотра Netflix на дисплее 2K.

Мораль этой истории в том, что планшетов Lenovo есть из чего выбрать. Будьте уверены: между Lenovo Tab M Series и P Series вы обязательно найдете идеальный планшет, соответствующий вашим жизненным потребностям. Отправляйтесь в Best Buy, чтобы ознакомиться со всеми сериями планшетов Lenovo и выбрать лучший для себя.