Один из любимых подарков моей жены, который я ей подарил,монитор ASUS. Правдивая история! Это имело огромное значение в ее рабочем дне. Она использует его в основном для создания контента: презентаций и занятий в классе. Однако она могла бы использовать его для потребления контента, например видео, если бы у нее не было так много работы. Серьезно, если вы ищете подарок для тех, кто использует свой монитор для работы и развлечений, особенно для игр, то мониторы ASUS Gaming, какИгровой монитор ASUS TUF 29,5″, FHD, 200 Гц, 1 мс, GTG, изогнутый, со светодиодной подсветкой, VA, FreeSyncмы раздаем в этом конкурсе было бы отличным выбором.

Краткий ответ на этот вопрос – да! Все мониторы не созданы равными. Прочтите наше Руководство по покупке монитора , чтобы получить подробное описание множества разновидностей и стилей, из которых можно выбирать. Вы получите представление о некоторых функциях, которые могут помочь вам в поиске идеального подарка для монитора. Если получатель в вашем списке — геймер, знайте, что игровой монитор — лучший выбор, поскольку он предназначен для обеспечения наилучшего игрового опыта.

Представьте, что вы играете в видеоигру, пытаясь предотвратить нападение, но видео заикается или внезапно становится размытым: вы можете упустить возможность броситься влево или подпрыгнуть и получить удар. На самом деле вы будете играть ниже своего уровня мастерства и, вероятно, будете улучшаться медленнее или вообще не будете улучшаться. Игровые мониторы имеют такие функции, как очень высокая частота обновления, что уменьшает заикание или размытие сцен. Они удерживают вас в игре, поэтому вы показываете себя с лучшей стороны

Чем этот монитор от ASUS лучше обычного монитора, поставляемого каждым работодателем на планете. Очевидно, что он может делать все, что может обычный монитор. На ярком большом 29,5-дюймовом дисплее достаточно места для работы с электронными таблицами, текстовыми документами и любыми другими рабочими приложениями, которые вы выберете. Он разработан, чтобы превосходно работать с графикой и видео, поэтому редактируйте изображения с надежными и точными цветами. Смотрите фильмы тоже. Получите все функции, которые вы ожидаете от монитора, и многое другое.

И многое другое, в том числе захватывающий изогнутый дисплей, который помещает вас в центр действия. И вы знаете, что он сможет справиться с самыми требовательными играми с частотой обновления 200 Гц и временем отклика 1 мс. Узнайте обо всех возможностях этого удивительного монитора в подробном обзоре, размещенном в блоге . Затем вернитесь сюда, чтобы получить шанс выиграть тот же монитор, который мы отправили на обзор.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие двумя разными способами.

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем одного победителя из всех подходящих заявок, чтобы выиграть игровой монитор ASUS TUF 29,5″ FHD 200 Гц 1 мс GTG Curved VA LED FreeSync, обзор которого был опубликован в блоге.

Этот конкурс проходит с 22 ноября по 6 декабря .

Помните, что вы можете войти двумя разными способами. Если вы геймер, скажите своей семье, что это то, что вы хотите на Рождество. Если вы знаете игрока, не говорите ему, что вы вошли (это может испортить сюрприз), но скажите другим членам вашей семьи, что они тоже должны войти.

Выиграйте игровой монитор ASUS TUF Правила и положения

Удачи .