Майкрософт 365является инструментом повышения производительности каждого. Я не знаю никого, кто мог бы работать без него. Конечно, вы знакомы с Word, Excel, Powerpoint, OneDrive и Outlook. Они стали основными потребностями использования компьютера для работы, посещения школы, владения бизнесом и многого другого. На протяжении десятилетий они развивались вместе с нашими компьютерными навыками и технологиями, чтобы сделать для нас больше. Microsoft продолжает становиться лучше: теперь с Microsoft Defender! Узнайте больше о новом Microsoft 365, а затем примите участие, чтобы получить шанс выигратьцифровая загрузка на один годдля ваших устройств.

Включение Microsoft Defender в Microsoft 365 дает много преимуществ. Во-первых, вы получаете единую централизованную панель мониторинга для просмотра средств защиты на разных устройствах и для членов семьи. Вы также получаете защиту устройств на всех платформах. В моей семье одни люди используют ПК, другие — Android, а третьи — продукты Apple. Приятно осознавать, что точно так же, как мы все используем Word и другие приложения для повышения производительности, у всех нас будет одинаково надежная защита с Защитником.

Кроме того, Microsoft 365 включает 1 ТБ хранилища OneDrive, поэтому вы можете получить доступ ко всем своим файлам на любом устройстве из любого места. Это не только невероятно удобно, но и в сочетании с Microsoft Defender в том же пакете программного обеспечения гарантирует, что ваши файлы будут доступны вам — и только вам! Для таких людей, как я, которые приобретают семейную версию, каждый человек, которого вы включаете, получает собственный 1 ТБ хранилища. Подумайте об этом: Microsoft 365 для семьи стоит немного дороже, чем Microsoft 365 Personal , и вы получаете 1 ТБ хранилища для каждого человека, включенного в подписку. У каждого человека в моей семье есть свое личное и надежное хранилище!

За последние несколько лет мы все стали свидетелями увеличения онлайн-активности нашей семьи. Это также означает, что онлайн-риск вырос. Сейчас больше, чем когда-либо, нам нужна лучшая онлайн-безопасность. Microsoft 365 делает это за нас, включая Защитника без дополнительной оплаты. Внезапно ваша безопасность одинакова для всех членов семьи, для всех устройств. И когда вы добавляете новое устройство в свой дом, оно сразу же становится таким же безопасным.

Мне нравится, что с Microsoft 365 мне не о чем беспокоиться. Я знаю, что версия, которую я использую, самая новая, и она одинакова на моем компьютере, планшете и телефоне. Мне не нужно беспокоиться о надежности: годы использования показали, что я могу полагаться на документы Word, электронные таблицы Excel и презентации Powerpoint. Мне не нужно беспокоиться о том, смогут ли члены моей семьи заниматься в школе или на работе, поскольку моя жена и дети получают те же приложения, что и я с семейной подпиской. Теперь, когда Defender встроен в тот же программный пакет, мне не нужно беспокоиться о своей безопасности или безопасности моей семьи. Наши онлайн-защиты будут обновляться автоматически.

Немногие из нас являются экспертами в области безопасности. Мы можем пытаться делать все, что должны, например, создавать надежные пароли, не переходить по подозрительным ссылкам и т. д., но мы знаем, что в компьютерном мире есть риски, с которыми мы просто не в состоянии справиться. Однако с этого момента все, у кого есть подписка на Microsoft 365, получают оборудование — и без дополнительной платы! Защитник просто включен вместе с Word, Excel, OneDrive и другими приложениями, которые вам нравятся. Безопасность на всех устройствах, которые вы регулярно используете. Защита, когда и где вы и ваши близкие делаете какие-либо действия на компьютере.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие двумя разными способами.

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем одну подходящую заявку, чтобы выиграть годовую цифровую загрузку Microsoft 365 Personal .

Конкурс проходит с 1 по 16 октября.

Помните, что есть два способа принять участие в этом конкурсе. Обязательно скажите своим друзьям, коллегам, однокурсникам и семье, чтобы они тоже участвовали. Это может сделать их более осведомленными о важности обеспечения безопасности в Интернете, а также может дать им шанс на победу.

Выиграйте правила и положения конкурса Microsoft 365

Удачи.

Я рад объявить победителей пакета программного обеспечения Microsoft 365:

Шерил И – Ричмонд Хилл, Онтарио

Продолжайте читать blog.bestbuy.ca и получайте отличные информативные статьи на самые разные темы: от технологий до игрушек, от смартфонов до стиля. Участвуйте в блоге, задавая вопросы и предлагая свой опыт в разделах комментариев к статьям, которые вы читаете. И участвуйте в других конкурсах: вы никогда не знаете, когда мы получим больше отличных продуктов для раздачи.

Этот конкурс уже закрыт. В ближайшее время мы определим победителей в соответствии с правилами. Почаще заходите в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в дополнительных конкурсах. Вы никогда не знаете, когда мы будем делать еще один потрясающий розыгрыш!

Excel, потому что он используется повсеместно.

Я хотел бы узнать больше об Excel и Powerpoint, потому что я активно использую их обоих для работы.

Все они, особенно PowerPoint, поскольку это программное обеспечение, которое использует наша компания, и было бы очень полезно хорошо его знать!

СИЛОВАЯ УСТАНОВКА
МНЕ НРАВИТСЯ СДЕЛАТЬ ИСКУССТВО В POWERPOINT

Эксель. Практикуйте новые ярлыки, созданные MS!

Я хотел бы пройти курс Excel. Есть так много удивительных формул и функций, которые я хотел бы изучить.

Я хотел бы узнать больше об excel. Я умеренно хороший пользователь, но я знаю, что мне так многого не хватает.

Excel для электронных таблиц

Я хочу узнать больше о PowerPoint для презентаций

Я хотел бы знать о WORD. Я использую его много, но я уверен, что я не использую его в полной мере.

Мне определенно нужно узнать больше об Excel!

Мне нужно узнать больше об этом, потому что я использую его для работы, и я всегда забываю, как что-то делать!

Я хотел бы узнать больше о Powerpoint, чтобы лучше использовать его функции для своих презентаций.

Очень рад за новые переработанные и обновленные лучшие наборы для повышения производительности! Жду с нетерпением, чтобы получить в свои руки СЛОВО!

Я хотел бы узнать больше о Microsoft Defender и о том, чем он отличается от Norton и других программ кибербезопасности.

Силовая установка

Я думаю, что стать профессионалом в Word было бы очень полезно для меня.

Силовая установка. Я так и не научился в полной мере использовать его возможности.

Excel и Power Point для ведения записей и проведения презентаций

Я хотел бы узнать больше об Excel в том, что он может сделать. Узнайте, как использовать макросы и все быстрые сочетания клавиш, которые он может предложить.

Excel для ведения бюджета и отслеживания амортизации и погашения ипотеки.

Я хотел бы узнать больше об использовании Microsoft Word инструментов для форматирования моих рецептов.

Я хотел бы расширить свои знания об Excel, у него есть много мощных функций, таких как запуск макросов и импорт баз данных в Excel.

Я хотел бы узнать больше о Micrsoft Clipchamp и Microsoft Editor. Так много раз я вижу много классных видео от обычных людей, и я хочу знать, как это сделать. Я хочу узнать больше об этих программах, чтобы быть в курсе последних событий в области технологий, а также хорошо развлекаться.

Мне нужно изучить Excel для работы.

Нужно дать моим Power Points немного вау.

Использование Excel — моя большая проблема.

хотели бы иметь возможность иметь Excel для нашей некоммерческой группы.

Excel для отслеживания моих финансов и инвестиций

Мне нужно изучить Excel для работы.

Силовая установка

Я хотел бы узнать больше о электронных таблицах Excel и презентациях PowerPoint.
Спасибо

Хотелось бы узнать о Powerpoint, чтобы помочь сделать домашнюю работу и презентации более совершенными.

Я хотел бы узнать больше об One Drive. Я использую его на работе, но не уверен, что знаю, что делаю.

Я бы с удовольствием заново выучил Excel — раньше я был в нем очень опытен, но не пользовался им уже несколько лет.

Excel для отслеживания моих финансов и инвестиций

Excel

1 ТБ памяти, сколько это на самом деле

Привет,

1 ТБ — это чуть более 1000 ГБ хранилища — достаточно места для электронных писем, документов, презентаций и многого другого.

apprécier toutes les possibilités qu’offre Excel en matière de planification et d’evaluation