Перьевой дисплей Wacom One CreativeПерьевой дисплей Wacom One Creative

Цифровым художникам нужны цифровые инструменты. Для всех, от фотографов до 3D-аниматоров, перьевой дисплей Wacom , такой как перьевой дисплей Wacom One Creative , является отличным инструментом для обучения использованию. Перьевые дисплеи обеспечивают точность работы с ручкой и бумагой с мультимедийной гибкостью перехода на цифровые технологии, и они отлично подходят для студентов, изучающих искусство, которые готовятся вернуться в школу . Благодаря перьевому дисплею вы никогда не потеряете курсор. Читайте дальше, чтобы узнать, почему Wacom One Creative — отличный инструмент для начинающих художников. Затем войдите, чтобы получить шанс выиграть один.

Wacom Один 13 дюймовWacom Один 13 дюймов

Wacom является одним из ведущих производителей графических планшетов и интерактивных дисплеев. Их продукты разработаны с использованием перьев без батареек, что означает, что вам никогда не придется заряжать стилус. Всякий раз, когда вы найдете свою художественную музу, ваша ручка и дисплей будут готовы творить вместе с вами. Графические планшеты, такие как графический планшет Wacom Intuos и графический планшет Wacom One, — отличный выбор для студентов, любителей и цифровых художников, проходящих обучение. Это доступный вариант с ощущением бумаги, и они поставляются с настраиваемыми клавишами ExpressKeys, которые помогут вам оптимизировать рабочий процесс. Однако графический планшет не имеет собственного дисплея.

Чтобы обновить свое цифровое ателье, вместо этого возьмите интерактивный дисплей. Перьевой дисплей Wacom One Creative оснащен большим 13,3-дюймовым экраном с естественным трением поверхности. Его можно использовать и как расширенный дисплей, и как инструмент художника. Его поверхность имеет 4096 точек чувствительности к давлению, а также 60 уровней распознавания наклона. One Creative поставляется с перьевым дисплеем, пером Wacom One, 3 запасными наконечниками для перьев, а также необходимыми кабелями и адаптерами. Он также поставляется с предварительно загруженными программными функциями, такими как Clone Tinting, перспективные направляющие и технология кистей SmartStroke, поэтому вы можете сразу получить многомерные результаты.

Обязательно посмотрите видеообзор Брэда Муна, чтобы узнать , каково это — использовать этот интерактивный дисплей .

Перьевой дисплей Wacom One Creative с пассивным планшетомПерьевой дисплей Wacom One Creative с пассивным планшетом

Перьевые дисплеи — великолепные инструменты для цифровых художников, но их можно использовать и для других задач. Посмотрите видеообзор Брэда Муна, чтобы узнать , каково это — использовать этот перьевой дисплей . Вы можете использовать свой Wacom One Creative, чтобы комментировать документы и заметки, проводить виртуальные встречи и создавать произведения искусства с множеством различных текстур. Дотянитесь до перьевого дисплея, чтобы с точностью делать мазки ручкой, карандашом, маркером, мелом и кистью. Или используйте стилус с тонким наконечником перьевого дисплея для точного редактирования при работе с видеофайлами, цифровыми фотографиями и 3D-анимацией.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете участвовать два раза.

Розыгрыш перьевого дисплея Wacom One CreativeРозыгрыш перьевого дисплея Wacom One Creative

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем двух победителей из всех подходящих заявок. Каждый победитель получит перьевой дисплей Wacom One Creative Pen Display.

Этот конкурс проходит с 9 по 25 сентября .

 

Помните, что вы можете ввести до двух раз, как описано выше. Не забудьте также поделиться этим конкурсом с любым художником в вашей жизни, чтобы они также могли принять участие и получить шанс выиграть этот универсальный перьевой дисплей.

Выиграйте правила конкурса Wacom One Creative Display

Удачи!

Я очень рад объявить победителей среди планшетов Wacom One Creative Pen Display:

Мэри С. – Нанус Бэй, Британская Колумбия
Адриан Ф – Квебек Сити, королевский адвокат

Продолжайте читать blog.bestbuy.ca и получайте отличные информативные статьи на самые разные темы: от технологий до игрушек, от смартфонов до стиля. Участвуйте в блоге, задавая вопросы и предлагая свой опыт в разделах комментариев к статьям, которые вы читаете. И участвуйте в других конкурсах: вы никогда не знаете, когда мы получим больше отличных продуктов для раздачи.

Этот конкурс уже закрыт. В ближайшее время мы определим победителей в соответствии с правилами. Почаще заходите в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в других конкурсах. Вы никогда не знаете, когда мы будем делать еще один потрясающий розыгрыш!

искусство абстрактного экспрессионизма

Я бы использовал его для создания детских рисунков для моей будущей детской книги 🙂

Это помогло бы мне сделать наброски стилизованного цифрового искусства / мультфильма / аниме, поскольку я просто не могу достаточно хорошо перевести движение мыши на холст, это ускорит его, а не отменит.

Я бы использовал его для создания персонажей аниме и портретов.

Я бы, вероятно, использовал его для создания случайных эскизов

Я бы использовал его для создания пейзажей.

Я бы использовал его, чтобы нарисовать свое любимое животное — панду

Я бы создал все виды забавного искусства