IVY 2 Доступен ли Canon Ivy 2 в Канаде? ФотопринтерIVY 2 Доступен ли Canon Ivy 2 в Канаде? Фотопринтер

Когда вы всегда в пути, нет лучшего способа поделиться распечатанными фотографиями с друзьями, чем использовать беспроводной фотопринтер. Новый беспроводной фотопринтер Canon Ivy 2 Mini теперь доступен в Best Buy Canada. Если вы ищете крошечный фотопринтер, портативный и легкий, то Ivy 2 — отличный выбор для вас.

Canon Ivy 2 лучшая покупкаCanon Ivy 2 лучшая покупка

Canon, известная как своими камерами , так и своими принтерами, рекламирует Ivy как свою модель принтера, созданную для того, чтобы «печатать, отделять, приклеивать и идти». Он быстро и без проводов печатает на полноцветной фотобумаге ZINK с наклейкой. Идеально подходит для детей, проводящих время с друзьями, подростков, украшающих свои комнаты, и родителей, которые хотят быстро прикрепить воспоминания к холодильнику или семейной доске, Ivy 2 — отличная отправная точка для портативных фотопринтеров. Он доступен как в Pure White, так и в Blush Pink.

Canon Ivy 2 использует технологию Bluetooth 5.0 и приложение Canon Mini Print. Он печатает на бумаге ZINK размером 2″ x 3″ с разрешением печати 313 x 512 DPI. Если вы использовали оригинальный Canon Ivy или читали мой обзор Canon Ivy , возможно, вы уже знаете, что в бумаге ZINK используется технология Zero Ink. На каждом листе фотобумаги ZINK уже есть чернила, поэтому вашему принтеру потребуется только новая фотобумага, а не чернила или тонер.

Canon Айви 2 цветаCanon Айви 2 цвета

Canon Ivy (2018) похож на Ivy 2 (2022). Тем не менее, более новая модель поставляется с несколькими обновлениями, включая расширенную настройку фотографий, более качественную фотопечать, улучшенные возможности подключения и значительно более быструю зарядку аккумулятора. Новые модели также выглядят более изящно, даже в полноцветной версии Blush Pink.

Оригинальный фотопринтер Canon Ivy 2018 года имел размеры 10,7 см x 11,83 см x 3,5 см и весил 160 г. Он напечатал около 20 листов на одном заряде, что соответствует Ivy 2, но для зарядки требовалось 90 минут. Оригинальный Ivy использовал Bluetooth 4.0 и печатал с разрешением 314 × 400 точек на дюйм.

Новый фотопринтер Canon Ivy 2 2022 года имеет размеры 8,38 см x 11,93 см x 2,03 см. На самом деле он немного тяжелее, несмотря на то, что он тоньше и короче, и весит 180 г. Как и оригинальный Ivy, он печатает около 20 листов на одной зарядке, но для зарядки требуется всего 45 минут. Новый Ivy 2 печатает с разрешением 313 x 512 точек на дюйм.

Обеим моделям требуется около 50 секунд, чтобы распечатать каждую фотографию и получить безупречные фотографии размером 2″ x 3″ на наклейке на бумаге ZINK.

Мини фотопринтер Canon Ivy 2Мини фотопринтер Canon Ivy 2

Если вы планируете использовать Ivy 2 только в пути, вы можете спросить себя: зачем выбирать принтер для мгновенной печати? Почему не мгновенная камера? Некоторые пользователи предпочитают управлять мгновенными фотопринтерами; другим нравится импульсивность моментальной камеры.

Есть много веских причин для покупки портативного фотопринтера мгновенной печати. Для начала вы можете отправить любую фотографию на принтер. Это означает, что вы можете сразу делать снимки и печатать, а также повторно печатать любимые снимки из детства или с вечеринки, которую вы любили прошлым летом. Кроме того, вы получаете гибкость, позволяющую редактировать изображения до совершенства. От добавления наклеек до настройки экспозиции — переход на цифровые технологии дает вам полный контроль.

И последнее, что нужно учитывать, это размер. Canon Ivy 2 намного меньше камеры мгновенной печати. Он очень портативный и прекрасно помещается в школьный портфель или маленькую сумочку, так что вам не нужно планировать его. Он просто идет с вами, готовый к работе, когда вы готовы.

Купите беспроводной мини-фотопринтер Canon Ivy 2 онлайн в магазине Best Buy уже сегодня.