10 лучших ноутбуков для студентов10 лучших ноутбуков для студентов

Ноутбуки – обязательный атрибут школьников. Портативный и мощный, ноутбук — это просто отличный инструмент, если вы находитесь в классе, учитесь в библиотеке или участвуете в классе Zoom из своей комнаты. Самое сложное в выборе ноутбука — это выбрать подходящую модель. Во многом это зависит от личных предпочтений и программных требований, но чтобы помочь вам, вот список из 10 лучших ноутбуков для школьных занятий. По мере продвижения вниз по списку вы увидите, что процессор, память и другие компоненты становятся более примечательными, и, как и следовало ожидать, ноутбуки в конце списка стоят дороже, чем в начале списка. .

 

Кажется, что Chromebook с каждым годом становится все популярнее. И по мере того, как они становятся популярными, количество вариантов увеличивается. Последний урожай более убедителен, чем когда-либо. Они сохраняют ключевые преимущества платформы (включая безопасность, время автономной работы, возможность запуска приложений Android и доступность), но многие из них теперь имеют дисплеи с разрешением 1080p и гораздо более высококлассный внешний вид.

Chromebook Asus Flip обеспечивает достаточную мощность и универсальность для учащихся всех возрастов. Настройте экран для повышения производительности с помощью полной клавиатуры или «переверните» экран для просмотра фильмов или демонстрации презентаций. 14-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080p HD идеально подходит для просмотра, выбора и навигации. Используйте приложения ChromeOS для документов, электронных таблиц, презентаций и многого другого. Он очень легкий, весит 3,31 фунта и имеет толщину всего 0,6 дюйма.

Хромбук Lenovo IdeaPad Duet 5 оснащен мощным процессором Snapdragon и операционной системой ChromeOS для отличной производительности. Снимите экран, чтобы использовать его как планшет. 13,3-дюймовый трансформируемый OLED-дисплей с сенсорным экраном и разрешением 1080p яркий и отзывчивый. Он весит 2,23 фунта и имеет толщину всего 0,27 дюйма.

Имя говорит само за себя. Если вы добавляете ноутбук в список вещей, которые вам нужно брать с собой в школу и обратно для широкого спектра приложений для повышения производительности, не ищите дальше. Эти мощные ноутбуки на базе Windows — легкие, стильные и универсальные многозадачные устройства. Убедитесь, что ваш новый компьютер хорошо защищен во время поездок на работу, возможно, в мягком, удобном для ноутбука рюкзаке , чтобы он был у вас долгие годы.

На ноутбуке HP i3 можно запускать широкий спектр программ для учащихся любого уровня. Он оснащен универсальной операционной системой Windows 11 Home и процессором Intel 11-го поколения. Большой 15,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD обеспечивает достаточно экрана для многозадачности. Он весит 5,58 фунта.

Этот Asus Vivobook гладкий и мощный. Легко переключайтесь с одной программы на другую. На 15,6-дюймовом дисплее Full HD есть место для нескольких окон одновременно. Посещайте собрания со встроенной веб-камерой и одновременно редактируйте документы. Он весит 3,99 фунта и имеет толщину всего 0,77 дюйма.

Этот ноутбук HP оснащен процессором Intel 12-го поколения 2022 года, обеспечивающим повышенную скорость обработки для ресурсоемких приложений. Добавьте к этому 16 ГБ памяти и 1 ТБ дискового пространства, и вы получите удобный для будущего ноутбук, который удовлетворит ваши потребности сегодня и в будущем. Он также обеспечивает яркие цвета благодаря четкому дисплею IPS с разрешением Full HD и антибликовым покрытием. Он весит разумные 5,58 фунтов.

Asus Vivobook оснащен высокопроизводительным процессором мобильной платформы EVO, который поддерживает технологию Hyperthreading для превосходной многозадачности. Он также оснащен великолепным 15,6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD, обеспечивающим яркие цвета и реалистичный черный цвет. Потрясающий внешний вид благодаря отделке Indie Black, гладкой толщине 0,69 дюйма и весу всего 3,99 фунта.

 

Ожидайте невероятной скорости и превосходных компонентов от ноутбука премиум-класса. Эти компьютеры на базе Windows будут работать с самыми требовательными приложениями и обеспечат превосходные возможности подключения и универсальность. Они пользуются спросом у людей, которым нужен высокопроизводительный ноутбук для учебы или работы, а также у людей, которым нужен ноутбук, который будет работать на самом высоком уровне в течение многих лет.

Ноутбук HP 15,6″ 2-в-1 оснащен новейшим процессором AMD Ryzen 7. Мультисенсорный дисплей Full HD устраняет разрыв между вашими мыслями и продуктом на экране, особенно в сочетании с прилагаемым стилусом. Кроме того, дисплей с покрытием из стекла Gorilla устойчив к царапинам, что повышает его долговечность. Этот ноутбук премиум-класса в корпусе Nightfall Black весит всего 4,1 фунта и имеет толщину менее дюйма (0,72 дюйма).

Lenovo Yoga 7i сочетает в себе уникальное сочетание некоторых основных функций, которые мы уже обсуждали. Его дисплей представляет собой 14-дюймовый экран с разрешением 2,2k «лучше, чем HD». Этот экран также является сенсорным для дополнительного удобства, и его можно трансформировать, чтобы вы могли позиционировать его как традиционный ноутбук или использовать в режиме палатки для просмотра контента или демонстрации презентаций. Кроме того, этот ноутбук имеет Dolby Vision и четыре динамика Dolby Atmos для лучших ночных киносеансов. Он весит всего 3,31 фунта и имеет толщину всего 0,68 дюйма.

Ноутбук LG Gram включает в себя блестящую скорость обработки новой серии Intel Core i7 12-го поколения с самой быстрой оперативной памятью, поэтому все ваши приложения открываются по команде. Делайте больше быстрее, открывая больше окон одновременно благодаря очень большому 17-дюймовому дисплею с разрешением 2,5K. Встроенный Wi-Fi 6E гарантирует, что этот ноутбук может использовать новейшую пропускную способность Wi-Fi, чтобы оставаться на связи сейчас и в будущем. Несмотря на огромный размер экрана, он по-прежнему весит всего 5,51 фунта и имеет толщину всего 0,7 дюйма.

Приведенный выше набор ноутбуков должен помочь большинству людей найти подходящий ноутбук для общих вычислительных нужд. Тем не менее, Best Buy также предлагает выбор новых и восстановленных ноутбуков Apple , которые могут быть именно тем, что вы ищете. Ноутбуки Apple оснащены ограниченным набором процессоров и конфигураций памяти и, как правило, имеют более высокую цену, чем те, что стоят в начале списка выше. Новейшие Macbook Pro, например, оснащены впечатляющим процессором Apple M2 для быстрых вычислений, хотя у них меньше памяти и памяти, чем у большинства вышеперечисленных ноутбуков.

В дополнение к уже рассмотренным вариантам существует еще одна классификация ноутбуков для специальных вычислений:игровые ноутбуки. Помимо невероятно быстрых компонентов, эти ноутбуки также оснащены более быстрым временем отклика и частотой обновления. Для этого они, как правило, включают в себя новейшие видеокарты и дисплеи высокого класса. Обычно они также включают улучшенные клавиатуры и световые эффекты. Все эти функции гарантируют, что геймеры останутся погруженными в действие, чтобы они могли играть на самом высоком уровне. Конечно, эти ноутбуки также идеально подходят для очень требовательных вычислительных потребностей, таких как сложные вычисления или рендеринг видео. Если это то, что вы ищете, ознакомьтесь с нашей статьей о5 лучших игровых ноутбуков.

Ноутбуки могут играть главную роль, но ученикам нужно больше, когда они возвращаются в школу этой осенью. Независимо от того, совершаете ли вы покупки в Интернете или выбираете безопасное обучение в магазине, а также проводите ли вы занятия в кампусе или проводите дистанционное обучение, в Best Buy есть все необходимое для успешного учебного года .