Принтер Kodak Mini 2 Retro что в коробкеПринтер Kodak Mini 2 Retro что в коробке

Если вы ищете фотопринтер для моментальной печати, который как минимум в два раза круче вас, обратите внимание на принтер Kodak Mini 2 Retro (P210R) . Глянцевый корпус, простое в использовании приложение и надежное качество печати делают Mini 2 Retro незаменимым помощником.

В коробке с принтером Kodak Mini 2 Retro вы найдете сам принтер, кабель для зарядки micro-USB и информацию о гарантии/пользователе. Принтер поставляется с предварительно загруженными образцами бумаги для принтера и чернилами — этого достаточно для печати 8 листов, но картридж можно легко заменить для заправки. (Запасные части доступны в упаковках по 20, 30 и 50 листов, по десять листов в каждой).

Картридж для принтера Kodak Mini 2 RetroКартридж для принтера Kodak Mini 2 Retro

Mini 2 Retro — это компактный беспроводной портативный принтер, который печатает фотографии размером 2,1 на 3,4 дюйма с использованием технологии 4PASS (сублимация красителя). Он имеет размеры 3 дюйма на 5,2 дюйма на 1 дюйм и прекрасно помещается в небольшой карман, сумку или сумку. Не так много фотопринтеров или мгновенных камер, которые удобно помещаются в поясную сумку, но этот!

Каждая из этих фотографий имеет перфорированную белую нижнюю границу, которую вы можете оставить или оторвать, и имеет глянцевую ламинированную поверхность, устойчивую к отпечаткам пальцев и повреждению водой. Вы можете печатать с рамкой или без нее для двух размеров отпечатков. Как и другие фотографии с красителем, эти отпечатки могут храниться до 100 лет, что довольно дико!

Линия Kodak Mini подключается по беспроводной сети к вашему устройству Android или iOS с помощью Bluetooth или NFC One Touch. Его батарея заряжается за 1 1/2 часа, и ее хватает примерно на 20 отпечатков.

Kodak Mini 2 Retro (P210R) идет по стопам многих других фотопринтеров моментальной печати. Начнем с того, что он очень похож на Kodak Mini 2 (KODMP2W), который отличается более коротким силуэтом и доступен в черном, белом и синем цветах. Версия Retro отличается более закругленными углами, гладким боковым разрезом и полосками в стиле ретро. Он доступен в белом цвете с черными вставками, черном с белыми вставками и желтом с красными вставками — тот, что представлен здесь, является моим любимым из всех. (Это очень ретро и даже кажется прочным, как что-то, что вы ожидали бы купить до дней запланированного устаревания.) Для квадратных отпечатков выберите Kodak Mini 3 Retro .

Эта линейка принтеров мгновенной печати Kodak также идет по стопам таких принтеров, как Canon Selphy, в которых используется тот же тип технологии сублимации красителя, что и в Mini 2 и Mini 2 Retro. Однако эти принтеры делают нечто уникальное: они используют технологию сублимации красителя и делают ее крошечной . Mini 2 и Mini 2 Retro крошечные, легко помещаются в небольшую сумочку или вместительный карман.

Kodak Mini 2 Retro заправка картриджей для принтеров 10 листовKodak Mini 2 Retro заправка картриджей для принтеров 10 листов

До сих пор я видел три основных типа технологий мгновенной фотопечати. Первая — аналоговая печать, используемая такими брендами, как Polaroid и Fujifilm. Я большой поклонник аналоговой печати с ее резкой контрастностью и кремовыми цветами — на аналоговой печати вы никогда не увидите пикселизации. Однако аналоговые фотографии стоят дорого по сравнению с другими доступными вариантами.

Вторым распространенным типом мгновенной фотопечати является технология ZINK, которая использует «нулевые чернила». Он нагревает отпечатки внутри принтера, чтобы довести каждый пиксель до нужного цвета с помощью красителей, уже содержащихся в каждом листе. Отпечатки ZINK дешевы по сравнению с аналоговыми отпечатками, но я обнаружил, что их цвета легко растекаются и имеют тенденцию смещаться в голубой цвет по краям. Фотографии ZINK, по моему опыту, тонкие и всегда поставляются с наклейкой. (В некоторых продуктах Kodak используется фотобумага ZINK премиум-класса, но не в Mini 2s или Mini 3s.)

Последний тип мгновенной фотопечати — это то, что использует этот принтер Kodak: технология сублимации красителя, также известная как 4PASS. Это немного менее распространено, но это здорово. Вместо того, чтобы выявлять красители, которые уже содержатся на каждом листе бумаги для принтера, сублимационные принтеры наносят на лист разные цвета, пока не будет готово изображение. (Желтый, красный и голубой, а затем окончательное ламинирование.) На это интересно смотреть, печать одного листа занимает около минуты, а долговечные отпечатки сохраняются до 100 лет. Отпечатки, которые он производит, ближе по цене к аналоговым отпечаткам, и они значительно более высокого качества, чем отпечатки ZINK — ожидайте некоторой пикселизации, как и на любом цифровом принтере, но без растушевки или растекания цвета.

Обзор принтера Kodak Mini 2 RetroОбзор принтера Kodak Mini 2 Retro

Приложение KODAK поставляется с надежной функцией AR, которая подчеркивает фильтры красоты, и я должен сказать, что я не фанат. Я думаю, что это будет популярная функция (вспомните фильтры TikTok и Snapchat, моделирующие линию подбородка и добавляющие уши щенка), и Kodak проделала большую работу по ее интеграции, но иногда мне хотелось бы, чтобы компании перестали давать пользователям возможность редактировать свои функции. Некоторые фильтры действительно забавны, например, добавление шатких носов, глупых ушей и блестящих блесток, но другие могут нанести вред самооценке пользователей, например, автоматическое сглаживание кожи, увеличение губ и уменьшение линии подбородка.

Особенно в случае с принтером для мгновенной печати, который продается в первую очередь для детей и молодых людей, вы можете обсудить эти функции со своей семьей перед использованием.

Часть моей проблемы с этим заключается в том, что приложение KODAK Photo Printer «липкое». Это не совсем подходящее слово для этого, но это то, что приходит мне на ум. Я имею в виду, что это приложение имеет огромный набор действительно плавных встроенных настроек красоты, но оно запоминает настройки, которые вы делали ранее, не отображая их. Они «застревают» в настройках вашего приложения даже после закрытия и повторной загрузки приложения.

В результате, если вы настроите свои фильтры, чтобы (например) уменьшить нос на 30% и увеличить глаза на 50% после использования AR, эти настройки вернутся в качестве дополнительных настроек при следующем добавлении фильтра красоты. Однако эти липкие настройки не отображаются в настройках вашего фото. Чтобы усугубить проблему, поскольку эти липкие фильтры не отображаются в настройках фотографии, вы не можете изменить или отключить их.

Как только вы добавите один косметический фильтр, вы также получите все остальные, которые вы использовали раньше.

Каждый пользователь может использовать фильтры красоты. И я понимаю: они действительно популярны, и их можно использовать ответственно! Просто имейте в виду, что это приложение может использовать фильтры, которые вы даже не осознаете, и настраивать их использование или использование вашим ребенком в соответствии с тем, что имеет смысл для вашей семьи.

Приложение для фотопринтера KodakПриложение для фотопринтера Kodak

Я протестировал множество фотопринтеров для блога Best Buy. Это один из моих любимых.

Kodak Mini 2 Retro стильный, функциональный и компактный. Он поставляется с отличным приложением, и я искренне думаю, что оно выглядит очень круто. Мне нравится смотреть, как печатаются фотографии с красителем, и хотя приложение может немного медленно отправлять изображения на принтер, высококачественные отпечатки оправдывают дополнительное время для печати.

Я думаю, что многие фотопринтеры теряют очки из-за своего крутого фактора, выбирая вместо этого беззаботный китч. Но этот принтер? У него прохлада в избытке. Он очень стильный, хорошо сделанный и прочный, а также отлично впишется на взрослое мероприятие. Я бы рассматривал эти принтеры не только для детей и студентов, но и как интересный способ создавать отпечатки на праздничных вечеринках, свадьбах и других торжествах. (Кроме того, приложение позволяет легко распечатать до 5 копий фотографии одновременно, что отлично подходит для групп.)

Kodak Mini 2 Ретро принтерKodak Mini 2 Ретро принтер

Есть только три вещи, которые я рекомендую знать об этом принтере. Во-первых, это фильтры красоты AR приложения, как описано выше. Второе — фоторамка. По какой-то причине то, что отображается в качестве предварительного просмотра в приложении, не совсем то, что печатается. Я рекомендую уменьшить масштаб немного дальше, чем вы думаете, вам нужно в приложении, так как результат печати слегка обрезан и может немного смещаться в сторону. В-третьих, вам нужно набраться терпения. Kodak рекламирует этот принтер как менее минуты на лист. Однако, по моему опыту, печать занимала около минуты, а время отправки файла занимало до 2 дополнительных минут. Это по-прежнему быстро, просто не так быстро, как рекламируется. (И это может быть быстрее с другими смартфонами!)

Как энтузиаст моментальных фотографий и принтеров, я хотел бы закончить этот обзор отчаянной просьбой к Kodak: пожалуйста , дайте нам возможность включить черно-оранжевую рамку, отображаемую в приложении. Это очень круто, очень ретро, и наши принты будут выглядеть потрясающе!

Купите ретро-принтер Kodak Mini 2 в Best Buy уже сегодня.

день моей свадьбы и поставить его в главной спальне

Я бы распечатала фотографии друзей и подарила бы им сюрпризы, уверена, они бы с удовольствием их получили

Я хотел бы напечатать самую милую фотографию моей собаки, когда она была еще маленьким щенком. В конце месяца ей исполнится 3 года, и я бы хотел, чтобы она была напечатана для празднования ее дня рождения.

Я распечатывал фотографии своих питомцев и развешивал их по всему дому.

Красивая семейная фотография, сделанная несколько лет назад, до того, как ушли из жизни несколько участников, вот она.

Я бы распечатал фотографии выпускников моих сыновей

Хотел бы распечатать фотографии нашего покойного кота Н.П., особенно фотографию, на которой он залез на дерево и изобразил Сову. Было так мило, что он там, наверху, загорает с закрытыми глазами, но выглядит самодовольным из-за того, что забрался так далеко на дерево.
я очень скучаю по нему

Я бы с удовольствием распечатал фотографию моих друзей прошлым летом на даче и наклеил бы ее на открытку

Я распечатывал любимую фотографию моей подруги, когда мы были вместе, и наклеивал ее на открытку.

Я бы распечатала фотографии своего щенка Леди и сделала огромный коллаж из ее прекрасной мордочки!

Я бы хотел один из них! Я скучаю по мгновенным фотографиям!! Через принтер просто не то же самое. Первая фотография на удостоверении личности — это первая фотография моей племянницы (первая из следующего поколения моей семьи!!!).

У меня есть любимая фотография, и на ней моя внучка с ее первой пойманной рыбой… Я бы распечатала эту фотографию!

Я бы распечатала фотографии своего ребенка, пока он еще маленький. Он так быстро растет!

Я бы распечатала все фотографии моей дочери, которые у меня есть.. Я бы хотела, чтобы у меня было так много… никогда не будет достаточно скучать по тебе, моя малышка… туда и обратно ❤️

Я распечатывал любимую фотографию своих детей, когда они были маленькими, и наклеивал ее на открытку.

Я бы распечатал фотографию с нашего последнего семейного собрания и повесил на стену.

Я бы распечатал свою поездку в Банф и повесил на стену.

Я бы распечатал фото первого фото с моим партнером и повесил бы на холодильник (где все мои важные фото) <3

Я бы распечатал фотографию наших 3 внуков и вставил бы в рамку на витрине своего кабинета!

Я хочу распечатать это фото с покойной бабушкой и повесить на стену.

Обязательно распечатаю свои выпускные фотографии.

Я распечатывал семейную фотографию нашего пребывания в Европе и вешал ее на стену на работе.

Я распечатывал несколько фотографий моей новой внучки и развешивал их по всему дому.

Я бы распечатал целую кучу фотографий моей новой правнучки и сделал коллаж на стену.

Я бы напечатал фото котов себе на стену.

Фото меня и моей мамы в поездке в Италию (которую я выиграл!) 10 лет назад — в рамку на стену!

Я распечатывал семейную фотографию нашей поездки в Банф прошлым летом и вешал ее на стену.

Я хотел бы напечатать воспоминания о том, когда мои дети были маленькими.