Что вы можете ожидать от Best Buy, когда покупаете для кого-то, у кого есть компьютер или компьютерный аксессуар в их списке пожеланий? Все! Best Buy предлагает все устройства от всех ведущих производителей, а также все, что вам нужно для повышения их вычислительной мощности. Чтобы было легче найти то, что вы хотите, отдел был организован по основным категориям товаров. Вот как можно купить компьютерные подарки в Best Buy.

Все лучшие ноутбуки от всех ведущих компьютерных брендов можно найти в Best Buy. Вы найдете новейшие ноутбуки с Windows 10, Chromebook, полную линейку Apple MacBook, ноутбуки 2-в-1 и игровые ноутбуки. Ноутбуки, хромбуки и макбуки — отличные подарки, а в Best Buy вы найдете подборку новейших моделей, которые просто невозможно превзойти.

Настольные ПК и iMac по-прежнему пользуются большим спросом. Настольные компьютеры оснащены самыми мощными процессорами, они предлагают максимальную гибкость для модернизации и оснащены всеми портами, которые могут понадобиться опытному пользователю. Коллекция настольных ПК Best Buy включает в себя производительные машины и новейшие мощные игровые ПК. Вы также найдете элегантные, стильные и компактные моноблоки, такие как Apple iMac.

Компьютерные игры популярны как никогда, но чтобы получить максимальную отдачу от таких функций, как трассировка лучей в реальном времени в играх AAA, вам нужен мощный игровой ПК или ноутбук .

Благодаря новейшим процессорам и графическим картам, большому количеству оперативной памяти и модернизированным компонентам игровой ПК или игровой ноутбук обеспечит непревзойденные игровые возможности ПК.

Планшеты и iPad — отличные подарки. Это ультрапортативное мультимедийное устройство с аккумулятором, работающим в течение всего дня, и великолепным сенсорным дисплеем. Благодаря новейшим мобильным приложениям их можно использовать для игр, обучения или повышения производительности. Модели, ориентированные на производительность, такие как iPad Pro и Microsoft Surface Pro, могут конкурировать с ноутбуками. Многие планшеты можно превратить в мини-ноутбук, добавив чехол с клавиатурой. Добавьте активный стилус для рисования или создания заметок.

Ищете ли вы планшет Android, планшет Amazon Fire, планшет Windows 10 или Apple iPad, вы найдете его в Best Buy.

А для тех из вашего списка, кто любит читать, не забудьте об электронных книгах. Best Buy предлагает самые продаваемые электронные книги Amazon Kindle и Kobo.

Что подарить тому, у кого уже есть компьютер, которым они довольны? Аксессуары! В Best Buy есть все аксессуары и компоненты , необходимые для полного раскрытия потенциала этого компьютера. Сделайте день компьютерного геймера новым игровым монитором или новейшей видеокартой. Подарите кому-нибудь более быстрое хранилище с SSD. Вдохните новую жизнь в этот медленный компьютер с обновлением оперативной памяти. Улучшите их эргономику с помощью новой беспроводной клавиатуры и мыши.

Кто-то из вашего списка работает дома или учится удаленно? Как насчет нового компьютерного монитора 4K, веб-камеры или микрофона?

Бумага далеко не мертва, и каждый может использовать отличный принтер . Best Buy предлагает все популярные бренды полиграфии, как струйные, так и лазерные модели. Студентам или всем, кто работает в домашнем офисе, понравятся новейшие многофункциональные струйные принтеры. Они предлагают высококачественную фотопечать, быструю печать документов, возможность сканирования, копировальный аппарат и даже выполняют двойную функцию факсимильного аппарата. Они также являются беспроводными, поэтому их можно разместить в любом месте дома и получить к ним доступ через Wi-Fi. Выберите сверхтонкий струйный принтер, и вы сможете работать до двух лет, не беспокоясь о том, что чернила закончатся!

Best Buy также предлагает ультракомпактные портативные фотопринтеры, так что вы можете мгновенно печатать копии ваших любимых моментов общения с качеством фотолаборатории.

Работа на дому, дистанционное обучение, потоковое видео, онлайн-игры, интеллектуальные устройства, такие как дверные видеозвонки, — все это зависит от наличия быстрого и надежного Wi-Fi. Вот почему один из лучших подарков, который вы можете сделать кому-то, — это подарок в виде нового маршрутизатора Wi-Fi . Best Buy предлагает идеальный выбор для серьезного улучшения домашнего Wi-Fi.

Если в вашем списке покупок подарков есть что-то, связанное с компьютером, Best Buy поможет вам. От новейшего ультрасовременного ноутбука до нового планшета, беспроводного принтера, нового твердотельного накопителя и всего, что между ними, вы найдете все лучшие компьютерные подарки в Best Buy.

Магазин компьютеров и многое другое онлайн на Bestbuy.ca.