Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Square Link по лучшей цене 3Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Square Link по лучшей цене 3

С принтером для смартфонов Fujifilm Instax Square Link, который теперь доступен для предварительного заказа в Best Buy, Fujifilm предлагает пользователям «выйти за рамки». За последний год мы наблюдаем большой сдвиг в сторону AR (дополненной реальности) в таких устройствах, как принтеры, камеры мгновенной печати и телевизоры. Бренды меняются, чтобы помочь потребителям представить такие предметы, как диваны и шкафы, в своих домах, одновременно предлагая пользовательский опыт, позволяющий создавать дополненный продукт.

Ссылка Instax Square относится ко второй категории. Как и в принтере для смартфонов Fujifilm Instax Mini Link 2, который я рассматривал этим летом, Square Link предназначен для того, чтобы вы могли делать фотографии, выходящие за рамки плоских пикселей.

Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Square LinkПринтер для смартфонов Fujifilm Instax Square Link

Ссылка Fujifilm Instax Square подключается по беспроводной сети с помощью Bluetooth. Он доступен в цветах Ash White и Midnight Green и работает только с мгновенной пленкой Instax Square (размером 3,4 x 2,8 дюйма и площадью изображения 2,4 x 2,4 дюйма).

Как и Fujifilm Instax Mini Link 2, Square Link небольшой, легкий и заряжается через кабель micro-USB (входит в комплект). Его можно использовать для печати в режиме Rich Mode или Natural Mode, чтобы получить либо классические аналоговые отпечатки Fujifilm, либо естественные, реалистичные цифровые цвета.

Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Square Link по лучшей цене 2Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Square Link по лучшей цене 2

Чтобы использовать AR Print от Fujifilm, вам необходимо загрузить приложение Instax Square Link. Оттуда вы будете печатать фотографии с QR-кодом, включенным в угол рамки. При сканировании на смартфоне зрители смогут открыть цифровую версию распечатанной фотографии.

Цифровая версия может включать в себя специальные эффекты, текстовые наложения, анимацию и многое другое, и ее также следует рассматривать как дополненную реальность. Fujifilm не хочет, чтобы вы просто снимали свои фотографии в AR: они хотят, чтобы вы могли просматривать их таким образом. Вы будете использовать свой QR-код для просмотра цифровых эффектов на физическом отпечатке и вокруг него с помощью телефона, как если бы вы использовали кусок футуристического стекла.

(Что, ну, вы вроде как.)

AR также является отличным способом захвата видео с помощью Square Link. Вы можете превратить свои любимые видеоролики в фотоснимки, запечатлеть пик своего опыта и увековечить его на своей стене с помощью ссылки на видео, которую вы никогда не потеряете в своей бесконечной, неорганизованной цифровой фотокамере.

Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Square Link по лучшей цене 4Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Square Link по лучшей цене 4

Мгновенные принтеры часто настолько хороши, насколько хороши их приложения, поэтому так здорово, что приложение Instax является надежным. Он включает в себя основы, необходимые для достижения отличных результатов печати, такие как настройки яркости, контрастности и насыщенности. И, конечно же, он обладает самыми передовыми функциями, включая функции дополненной реальности и видео.

Но тогда у этого также есть сочный материал в середине. Его дополнительные функции редактирования включают классные рамки, коллажи и наклейки. Редактируйте свои изображения еще больше с помощью художественных фильтров, текста и 1600 бесплатных наклеек в приложении, а затем приготовьтесь отправлять и делиться ими с друзьями и семьей.

Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Square Link по лучшей цене 6Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Square Link по лучшей цене 6

Instax Square Link также дает пользователям возможность общаться с близкими в приложении Instax Link. Instax Connect, новая функция приложения, добавляет социальные элементы в стандартное приложение принтера Bluetooth.

С помощью Connect вы можете связать учетные записи Instax со своими близкими. Новая функция позволяет вам устанавливать календарные даты и напоминания, чтобы вы никогда не пропустили особое событие. Однако более уникально то, что он позволяет отправлять фотографии на учетные записи друг друга. Таким образом, вы можете сделать групповое селфи со своими детьми или домашними животными в Ванкувере в День матери, а затем отправить его маме или бабушке в Квебек с сообщением. Она увидит всплывающее уведомление на вкладке Instax Connect и сможет отправить фотографию прямо на свой принтер Instax.

Камера Fujifilm Instax Square Link, идеально подходящая для украшения комнат в общежитии и поддержания связи с близкими, уже доступна для предварительного заказа, чтобы помочь вам запечатлеть эти особенные моменты.

Купите принтеры мгновенной печати Fujifilm в Интернете на сайте Best Buy уже сегодня.