литра светящиеся и лучевые огнилитра светящиеся и лучевые огниLogitech уже давно является надежным поставщиком компьютерных аксессуаров. Осмотрите свое рабочее место, и вы, скорее всего, обнаружите на своем столе продукт от Logitech, будь то клавиатура, мышь, гарнитура или веб-камера. Поскольку многие из нас перешли на работу из дома и тратят довольно много времени на видеозвонки, Logitech теперь также предлагает действительно классные потоковые источники света вЛитра ГлоуиЛитра Луч. Читайте дальше, чтобы узнать больше об этих огнях и о том, как получить шанс выиграть один из них!

Литра лучевой образ жизниЛитра лучевой образ жизниКогда вы думаете об оборудовании своего рабочего стола, хотели бы вы сделать его более счастливым пространством, более способствующим продуктивной работе? Правильно подобранное хорошее освещение может сделать вас более продуктивным, и вам не нужно быть стримером или создателем контента, чтобы иметь отличное освещение. Litra Glow — это небольшой квадратный пристегивающийся светильник, который можно легко прикрепить к верхней части ноутбука рядом с веб-камерой. Litra Beam представляет собой удлиненный ключевой светильник, обеспечивающий более широкий диапазон освещения. Оба источника света регулируются по оттенку, интенсивности и цветокоррекции, чтобы помочь вам выглядеть лучше, посещая важные встречи или записывая видео. Узнайте больше об особенностях этих светильников вобзор Шеллив блоге.

Logitech также предлагает наборы яркой POP-клавиатуры и мыши , способные оживить любое рабочее пространство, а также клавиатуры с RGB-подсветкой , которые можно настроить так, чтобы они подсвечивались в соответствии с интерьером домашнего офиса или рабочего стола. Правильный аксессуар может создать правильную атмосферу на рабочем месте!

Аксессуары LogitechАксессуары LogitechВы можете попробовать, но вы мало что можете возразить против того, чтобы подарить технику на праздники. Технологии — это всегда отличный подарок для всех в вашей жизни, и не потому, что они модные и дорогие, с множеством кнопок, которые нужно нажимать, а потому, что ониполезный.Я стараюсь убедиться, что почти любой подарок, который я дарю кому-то, так или иначе полезен для него. Я ненавижу мысль о том, чтобы подарить кому-то что-то, что просто будет лежать дома и не будет оценено по достоинству. Однако с технологиями продуманный выбор всегда ценится за его полезность в повседневной жизни. А компьютерные аксессуары, ну, они разработаны, чтобы быть полезными, так что вы действительно не ошибетесь с ними.

Logitech уже давно царит в этом пространстве со своими компьютерно-периферийными устройствами. Если вам интересно, что подарить родственникам, двоюродным братьям или даже кому-то, кого вы не очень хорошо знаете, ассортимент аксессуаров Logitech может прийти вам на помощь. От эргономичных клавиатур и мышей , которые делают долгие часы за компьютером более комфортными, до веб-камеры высокой четкости , которая записывает и транслирует в кристально чистом разрешении, существует множество вариантов подарков. И эй, есть также крутые огни Litra , которые мы раздаем начинающим создателям контента в вашей жизни. Так что выбирайте аксессуар и будьте спокойны, зная, что ваш подарок будет полезен и оценен по достоинству!

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие двумя разными способами:

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем двух (2) победителей из всех подходящих заявок. Один получит Logitech Litra Glow , а другой — Logitech Litra Beam .

Этот конкурс проходит с 25 ноября по 9 декабря .

Помните, что вы можете войти двумя разными способами. Не забудьте также поделиться этим конкурсом со всеми, кто может найти призы полезными, чтобы сделать их праздничный сезон ярче.

Правила и положения конкурса Logitech Litra Light

Удачи!